Trainer

 

Trainer 4. Liga

Grossenbacher Ivan
Mobile: +41 (79) 903 66 25
ivan.groba@bluewin.ch


Trainer 5. Liga

Schmutz Matthias
Mobile: +41 (79) 563 60 69
matthias.schmutz@bluewin.ch


Trainer Junioren B, 2. Stärkeklasse

Marchesini Luca
Tel P: +41 (31) 721 43 75
Mobile: +41 (79) 759 42 08


Trainer Junioren C, 2. Stärkeklasse

Schwindl Nathanael
Tel P: +41 (31) 721 03 75
Mobile: +41 (79) 299 24 51
nathanael.schwindl@rubigen.ch


Trainer Junioren D/9
Stkl.3 FC Rubigen-Münsingen b

Tanner Markus
Mobile: +41 (79) 399 04 84
tannermarkus@gmx.ch


Trainer Junioren E

Enz Michael
Mobile: +41 (79) 459 73 45
michael_enz@hotmail.com

 
 
 
 


Trainer Junioren F

Frutiger Marco
Tel P: +41 (31) 721 82 73
Mobile: +41 (79) 544 97 89
info@baumannbodenbelaege.ch

 
 


Trainerin Junioren G 

Scherwey-Pfister Barbara
Mobile: +41 (79) 635 85 53
babspfi@gmx.ch


Trainer Senioren 30+ Promotion

Meyer Sebastian
Mobile: +41 (79) 709 53 01
sebastian_meyer@bluewin.ch


Trainer Senioren 40+

Hochuli Christian
Mobile: +41 (79) 703 18 10
chrigu.hochuli@bluewin.ch

 


Trainer Frauen 4. Liga

Diener Mario
Tel G: +41 (31) 996 81 87
Mobile: +41 (79) 474 24 62
mario.diener@bluewin.ch



Assistent 4. Liga

Eich Kevin
Mobile: +41 (79) 729 86 97
kevin.eich@sunrise.ch


Assistent 5. Liga

Luder Dominik
Mobile: +41 (79) 509 23 86
d.luder@hotmail.com


Assistent Junioren B, 1. Stärkeklasse

Sanchez Eduardo
Mobile: +41 (79) 500 93 02
esanchez@gmx.ch


Assistent Junioren C, 2. Stärkeklasse

Bürgi David
Mobile: +41 (77) 442 38 19
david007@gmx.ch
 


                    
                             

             
                          
         


Assistenten Junioren E

Krebs Adrian
Mobile: +41 (79) 478 83 12
adi.krebs@icloud.com

Rolli Stefan
Tel G: +41 (31) 3113011
Mobile: +41 (79) 5841326
stefan.rolli@advokatur16.ch


Assistenten Junioren F

Hachen Patrick
Mobile: +41 (79) 795 65 74
hachen@gmx.ch

Thöny Roger
Tel P: +41 (31) 331 92 86
ptrg@police.be.ch


Assistent Junioren G

Herzig Bernhard
Mobile: +41 (79) 602 11 73
beniherzig@hotmail.com


Assistent Senioren 30+ Promotion

Krebs Reto
Mobile: +41 (79) 422 71 67
familiekrebs@gmx.ch


Assistent Senioren 40+

Hebeisen Daniel
Tel P: +41 (31) 721 21 18
Tel G: +41 (31) 839 70 84
Mobile: +41 (79) 334 70 30
daniel.hebeisen@bluewin.ch